Daugava football queen

Королева отправится в Лондон 10.01.2008

Накануне Нового года в ночном клубе Banzai состоялось заключительное шоу — под неистовые аплодисменты зала была выбрана самая красивая пара 2007 года.

Мария Рожнова - Мисс Даугава (Август) 11.09.2007

В конце прошлого месяца состоялся четвертый этап конкурса «Мисс и Мистер Банзаи», в рамках которого, представители футбольного клуба «Даугава» также определили и самую красивую девушку, которая будет носить титул Daugava Football Queen.

Диана Барздиня - Мисс Даугава (июль) 03.08.2007

В минувшую пятницу в ночном клубе Banzai прошла очередная жаркая тусовка — шоу-конкурс «Мисс и Мистер Banzai-Июль», в рамках которого была определена очередная обладательница титула Daugava Football Queen.

Претендентка на титул Мисс Даугава – Кристина Диевапеда 26.07.2007

В пятницу в ночном клубе "Банзай" состоится третий этап конкурса Daugava Football Queen. Представляем претендентку на титул Мисс Даугава (Июль) – Кристину Диевапеду.

Претендентка на титул Мисс Даугава – Юлия Соколовская 2 26.07.2007

В пятницу в ночном клубе "Банзай" состоится третий этап конкурса Daugava Football Queen. Представляем претендентку на титул Мисс Даугава (Июль) – Юлию Соколовскую.

Претендентка на титул Мисс Даугава – Алина Николаева 26.07.2007

В пятницу в ночном клубе "Банзай" состоится третий этап конкурса Daugava Football Queen. Представляем претендентку на титул Мисс Даугава (Июль) – Алину Николаеву.

Претендентка на титул Мисс Даугава – Диана Барздиня 26.07.2007

В пятницу в ночном клубе "Банзай" состоится третий этап конкурса Daugava Football Queen. Представляем претендентку на титул Мисс Даугава (Июль) – Диану Барздиню.

Четвертый этап конкурса Daugava Football Queen 26.07.2007

Милые девушки, футбольный клуб "Даугава" в сотрудничестве с ночным клубом "Банзай" предоставляет вам возможность стать лицом футбольного клуба и выиграть поездку на матч в Лондоне с участием команды Романа Абрамовича «Челси».

Екатерина Ерофеева - Мисс Даугава (Июнь) 1 02.07.2007

В минувшую пятницу состоялся третий этап конкурса «Мисс и Мистер Банзаи», в рамках которого, представители футбольного клуба «Даугава» также определили и самую красивую девушку, которая будет носить титул Daugava Football Queen.

Третий этап конкурса Daugava Football Queen 25.06.2007

Милые девушки, футбольный клуб "Даугава" в сотрудничестве с ночным клубом "Banzai" предоставляет вам возможность стать лицом футбольного клуба и выиграть поездку на матч в Лондоне с участием команды Романа Абрамовича «Челси».

Сегодня состоится конкурс «Мисс и Мистер Банзай» 18.05.2007

18.05.2007 22:00 Место: ”Banzai” Жанр: Развлечения